С 21 по 23 сентября в КВЦ «Экспофорум» прошел V Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий SEAFOOD EXPO RUSSIA. На своем стенде АО «Армалит» представило пример комплексной системы, включающей в себя образцы продукции собственного производства.




За пять лет проведения выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий «Армалит» принял участие в мероприятии впервые. Во время работы на стенде специалисты предприятия провели несколько десятков деловых встреч, презентаций и ряд переговоров, заручившись поддержкой и заинтересованностью представителей компаний-разработчиков оборудования и оснащения судов, бизнеса рыбодобычи и переработки, судостроительных и судоремонтных компаний, других предприятий отрасли.


Как рассказали наши коллеги, в течение всех трех дней выставки интерес со стороны потенциальных заказчиков и потребителей продукции, выпускаемой и поставляемой АО «Армалит», не ослабевал. О возможностях «Армалита» узнали представители различных компаний России, стран СНГ и зарубежья, были установлены прямые контакты с сотрудниками нескольких компаний, принимающими решение о сотрудничестве.


Отдали должное гости выставочного стенда и оригинальной разработке сотрудников нашего предприятия. Специально к SEAFOOD EXPO RUSSIA специалист по продвижению Виталий Матросов разработал систему подачи… прохладительных напитков. При помощи электрического насоса, прозрачных емкостей и основных типов судовой трубопроводной арматуры, как простой ручной, такой как дисковые затворы, шаровой кран, запорный вентиль, клинкетная задвижка, так и сложной – дисковый затвор с электроприводом и дистанционным управлением, посетителям стенда АО «Армалит» продемонстрировали возможности продукции как собственного производства, так и поставляемой по кооперации, пусть и в несколько «шуточном» режиме, зато очень наглядно и доходчиво.


Как отметил, подводя итоги участия в выставке в рамках Международного рыбопромышленного форума, первый заместитель генерального директора АО «Армалит» Евгений Коптяев, SEAFOOD EXPO RUSSIA стала для нашего предприятия довольно удачным «дебютом».


– Благодаря стабильно высокому интересу к компании со стороны участников форума нам удалось не только привлечь внимание потенциальных заказчиков, но и укрепить отношения с действующими. «Армалит» в течение многих десятилетий является лидером по производству судовой трубопроводной арматуры, и за последние годы у предприятия появились все предпосылки, чтобы стать центром компетенций по комплексным поставкам судового комплектующего оборудования (СКО), – подчеркнул Евгений Васильевич. – Обмен мнениями с представителями ведущих компаний отрасли во время прошедших в сентябре профильных мероприятий открывает для нас большие возможности по реализации комплексных поставок оборудования для судовых систем и мероприятий, направленных на импортозамещение. Уверен, они будут эффективными.


Другие новости

  • 23.04.2024

    Талантливая молодежь – выбор перспективных работодателей

    Специалисты по электроприводам конструкторского бюро АО «Армалит» рассказали студентам о предприятии.


  • 12.04.2024

    Комплексные поставки – для развития пассажироперевозок и внутреннего водного туризма

    Второе судно проекта 04860.1 «Иния» прибыло по месту своей будущей работы – в Псковскую область. Заказ оснащен судовой арматурой, трубами и насосами, поставленными ООО «Армалит. Гражданское судостроение» (дочерняя компания АО Машиностроительный завод «Армалит»).


  • 12.04.2024

    Поздравили сильнейших профессионалов-кузнецов

    На заводе «Армалит» наградили победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников кузнечно-прессового цеха № 47.


  • 26.03.2024

    «Армалит» – «ЗА» развитие профмастерства молодежи

    АО «Машиностроительный завод «Армалит» получил Благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.


  • 06.03.2024

    В знак укрепления сотрудничества

    Благодарностью за активное участие в мероприятиях ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ» в 2023 году отмечен завод «Армалит».


  • 05.03.2024

    «Армалит» предлагает решение проблемы дноуглубительного флота России

    Применение арматуры отечественного производства при строительстве современного дноуглубительного флота с учетом требований постановления Правительства РФ № 719 обсудили на прошедшем в Москве VII конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».


https://www.high-endrolex.com/32