«Армалит» принял участие в ярмарке вакансий

30.11.2022

В конце ноября в конгресс-холле «Московский» прошла ярмарка вакансий «Рабочие места и стажировки», в которой приняло участие свыше 50 компаний-работодателей сферы ЖКХ, транспорта и промышленности, в том числе АО «Машиностроительный завод «Армалит».




В организованном городской службой занятости населения мероприятии посетители участвовали в групповых и индивидуальных консультациях по поиску работы и проходили профориентационные тесты. В рамках деловой программы, помимо выступлений руководителей HR-служб и консультаций психологов, прошел круглый стол для руководителей организаций-участников «Решение проблемы кадров в отраслях высокого спроса».


Как отметила специалист группы по подбору персонала АО «Армалит» Наталья Трефилова, стенд нашего предприятия пользовался «устойчивым спросом» на протяжении всех четырех часов проведения ярмарки. Она рассказала кандидатам на вакантные места об условиях работы и социальном пакете, возможностях профессионального и карьерного развития.


– Богатая история завода, его динамичное развитие, современное оборудование, высокая культура производства и перспективный портфель заказов на несколько лет вперед – все это в комплексе является гарантией пристального внимания со стороны профессионалов с высоким уровнем технической грамотности, желающих совершенствовать свои компетенции на стабильном, доказавшим свою надежность предприятии. «Армалит» имеет огромный опыт участия в мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда. С 2022 года завод не только принимает желающих на вакантные места, но и обучает востребованным специальностям на базе собственного Учебного центра с возможностью дальнейшего трудоустройства на предприятии, – отметил по итогам участия в ярмарке вакансий директор по персоналу АО «Машиностроительный завод «Армалит» Николай Рогачев.


Напомним, предприятие активно участвует в ярмарках вакансий различного уровня на протяжении многих лет и всегда пользуется повышенным интересом соискателей. Неоднократно «Армалит» получал признание на городском уровне как социально ответственный работодатель.


Другие новости

  • 12.04.2024

    Комплексные поставки – для развития пассажироперевозок и внутреннего водного туризма

    Второе судно проекта 04860.1 «Иния» прибыло по месту своей будущей работы – в Псковскую область. Заказ оснащен судовой арматурой, трубами и насосами, поставленными ООО «Армалит. Гражданское судостроение» (дочерняя компания АО Машиностроительный завод «Армалит»).


  • 12.04.2024

    Поздравили сильнейших профессионалов-кузнецов

    На заводе «Армалит» наградили победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников кузнечно-прессового цеха № 47.


  • 26.03.2024

    «Армалит» – «ЗА» развитие профмастерства молодежи

    АО «Машиностроительный завод «Армалит» получил Благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.


  • 06.03.2024

    В знак укрепления сотрудничества

    Благодарностью за активное участие в мероприятиях ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ» в 2023 году отмечен завод «Армалит».


  • 05.03.2024

    «Армалит» предлагает решение проблемы дноуглубительного флота России

    Применение арматуры отечественного производства при строительстве современного дноуглубительного флота с учетом требований постановления Правительства РФ № 719 обсудили на прошедшем в Москве VII конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».


  • 26.02.2024

    Лучшие практики «Армалита» на Форуме Труда

    На прошедшем в феврале VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда приняли участие заместитель директора по развитию производственной системы АО «Армалит» Алексей СУРНИН и директор учебного центра Дмитрий ГУЛЯЕВ.


https://www.high-endrolex.com/32