16-18 сентября команда АО «Армалит» приняла участие в спортивно-патриотическом слете «Крыловская осень», посвященном 350-летию со дня рождения Петра Первого. Мероприятие прошло на базе отдыха ФГУП «Крыловский Государственный Научный Центр» «Кандикюля».




Помимо нашей, в слете приняли участие команды ФГУП «КГНЦ», АО ЦМКБ «Алмаз», АО СПМБМ «Малахит» и ФГБУ «СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова».


Программа слета включала 15 состязаний, однако из-за плохой погоды некоторые соревнования, например, волейбол, пришлось отменить. Команда «Армалита» заняла призовые места в таких видах спорта, как кикер, бильярд, военизированная эстафета и метание копья, а в ночном ориентировании наши ребята стали лучшими и завоевали «золото»!


Традиционно сильны армалитовцы были и в «творческих» состязаниях. Команда разделила 1-е место с ребятами из «СЗОНКЦ им. Л. Г. Соколова» и крыловского центра. Почетное «серебро» в копилку «Армалита» добавилось благодаря зажигательному выступлению в конкурсе «Приветствие команд». В общекомандном зачете наша сборная заняла 4-е место.


Как единогласно считают и капитан команды Алексей Антонов, и активист совета молодежи «Армалита» Александр Тупиков, цель подобных мероприятий – сплочение коллектива.


– Наши ребята доказали, что могут работать слаженно и сообща даже в самых экстремальных условиях – под дождем, в соперничестве с другими, но обязательно все вместе! – уверены наши коллеги.


Поздравляем всех участников команды «Армалита» с достойным выступлением и желаем им новых спортивных и творческих побед!


Другие новости

  • 12.04.2024

    Комплексные поставки – для развития пассажироперевозок и внутреннего водного туризма

    Второе судно проекта 04860.1 «Иния» прибыло по месту своей будущей работы – в Псковскую область. Заказ оснащен судовой арматурой, трубами и насосами, поставленными ООО «Армалит. Гражданское судостроение» (дочерняя компания АО Машиностроительный завод «Армалит»).


  • 12.04.2024

    Поздравили сильнейших профессионалов-кузнецов

    На заводе «Армалит» наградили победителей корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди сотрудников кузнечно-прессового цеха № 47.


  • 26.03.2024

    «Армалит» – «ЗА» развитие профмастерства молодежи

    АО «Машиностроительный завод «Армалит» получил Благодарность от Комитета по образованию Санкт-Петербурга за содействие в проведении Регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий.


  • 06.03.2024

    В знак укрепления сотрудничества

    Благодарностью за активное участие в мероприятиях ассоциации поставщиков нефтегазовой промышленности «СОЗВЕЗДИЕ» в 2023 году отмечен завод «Армалит».


  • 05.03.2024

    «Армалит» предлагает решение проблемы дноуглубительного флота России

    Применение арматуры отечественного производства при строительстве современного дноуглубительного флота с учетом требований постановления Правительства РФ № 719 обсудили на прошедшем в Москве VII конгрессе «Гидротехнические сооружения и дноуглубление».


  • 26.02.2024

    Лучшие практики «Армалита» на Форуме Труда

    На прошедшем в феврале VIII Санкт-Петербургском Международном Форуме Труда приняли участие заместитель директора по развитию производственной системы АО «Армалит» Алексей СУРНИН и директор учебного центра Дмитрий ГУЛЯЕВ.


https://www.high-endrolex.com/32